Новостная
колонка
Новостей пока нет.



СЖМ. Продаю 3к.кв. с евроремонтом и мебелью

5 350 000 руб. (61 495 руб. за м2)
СЖМ. Продаю 3к.кв. с евроремонтом и мебелью - Жилая недвижимость, Продажа квартир Ростов-на-ДонуСЖМ. Продаю 3к.кв. с евроремонтом и мебелью - Жилая недвижимость, Продажа квартир Ростов-на-ДонуСЖМ. Продаю 3к.кв. с евроремонтом и мебелью - Жилая недвижимость, Продажа квартир Ростов-на-ДонуСЖМ. Продаю 3к.кв. с евроремонтом и мебелью - Жилая недвижимость, Продажа квартир Ростов-на-ДонуСЖМ. Продаю 3к.кв. с евроремонтом и мебелью - Жилая недвижимость, Продажа квартир Ростов-на-ДонуСЖМ. Продаю 3к.кв. с евроремонтом и мебелью - Жилая недвижимость, Продажа квартир Ростов-на-ДонуСЖМ. Продаю 3к.кв. с евроремонтом и мебелью - Жилая недвижимость, Продажа квартир Ростов-на-ДонуСЖМ. Продаю 3к.кв. с евроремонтом и мебелью - Жилая недвижимость, Продажа квартир Ростов-на-ДонуСЖМ. Продаю 3к.кв. с евроремонтом и мебелью - Жилая недвижимость, Продажа квартир Ростов-на-ДонуСЖМ. Продаю 3к.кв. с евроремонтом и мебелью - Жилая недвижимость, Продажа квартир Ростов-на-Дону
Объявление № 52367522        Размещено 26.02.2020       Обновлено: 26.02.2020
Кол-во просмотров: 530        Кол-во просмотров за сегодня: 8       Статистика просмотров 

Добровольского Улица, 1/3
Общая: 87 м2, жилая: 55 м2, кухня: 12 м2, этаж: 5 (всего: 14), кол-во комнат: 3   

Рассмотрим варианты продажи: - РАССРОЧКА, НАЛИЧНЫЕ, ИПОТЕКА, СЕРТИФИКАТЫ И Т,Д. Открыты для конструктивного общения в этом направлении. СКИДКА НА ИПОТЕКУ ОТ СБ НА ДОМКЛИК.

Смотрите видео!
ПЛ. БОРКО/ДОБРОВОЛЬСКОГО. Дом 14-ти этажный 2005 года от надежного застройщика Донстрой. ДОМ ПОЛНОСТЬЮ КИРПИЧНЫЙ И СТЕНЫ И ПЕРЕГОРОДКИ. ИДЕАЛЬНАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ! ВТОРАЯ ЛИНИЯ. .Самый комфортный для проживания этаж . Все комнаты раздельные.Зал- 26м 2 /спальня-15,5м2 /спальня 13м2/ кухня 12м2, ванная комната с сауной - 8М2.
Высота потолка 3 м, окна м/пласт с коричневой ламинацией, лоджия застеклена ( витражное остекление), стены и полы декорированы камнем. В ванной комнате акриловая угловая ванна, качественная сантехника, стены облицованы декоративным камнем. ЕСТЬ САУНА , стены и пол обшиты липовой вагонкой (можно переделать под гадеробную) .

В квартире на полу ламинат, стены текстурная штукатурка, в зале декоративный камин, сплит.
В кухне встроенный гарнитур с бытовой техникой, холодильник.
Ремонт выполнен в классическом стиле . ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ!
Дом повышенной комфортности с видеонаблюдением и консъержем, 2 лифта. Ухоженная придомовая территория, детская площадка.
Документы готовы к сделке. Любой вид расчета- ипотека-военная ипотека.Капитальный подземный гараж 18м2 прям у дома в ГК Кристалл ПРОДАДИМ ТОЖЕ. В шаговой доступности пл. Борко, школа 65,96, д/сады, магазины. Один собственник. Полная стоимость в договоре! Ключи с собой.
ТОРГ БУДЕТ ТОЛЬКО НА МЕСТЕ!!!

E-mail Удовлетворительных результатов не найдено закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail обо всех изменениях, произошедших с объявлением.

E-mail адрес для подписки: *

Ответ на вопрос: Сколько дней в году? (ответ - три цифры) *

Написать владельцу
 
Рассказать другу
 
Пожаловаться на объявление

Объект на карте
Похожие объявления
 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_